Harga Bahan Bangunan

Update Info Harga Lantai Kayu Terbaru 2019 dan Biaya Pasang

Update Info Harga Lantai Kayu Terbaru 2019 dan Biaya Pasang. Lantai kayu saat ini menjadi trend bagi kalangan kelas menengah ke atas. Lantai kayu awalnya banyak dipakai di daratan eropa dan jepang karena sinfatnya yang mampu menetralisirpanas dan dingin cuaca.

harga-lantai-kayu-terbaru-2016

Berikut ini kami tampailkan harga lantai kayu yang umum beredar di pasaran. Da jenis lantai kayu enginering dan solid, lantai kayu solid terbuat dari kayu utuh tanpa campuran hdf atau multipleks. Salah stu vendor dan eksportir lantai kayu solid termurah adalah Pabrik ASIA FLOORING, bisa di KLIK DISINI untuk PROFIL Perusahaannya.

Harga lantai Kayu SOLID Full Kayu ASIA Flooring

Lantai Kayu Asia Flooring

Spesifikasi BarangukuranHarga (Rp.)
Merbau12 x 75 x 600-900 mm/m2250.000
Merbau15 x 90 x 600-900 mm/m2350.000,-
Akasia15 x 90 x 600-900 mm/m2225.000,-
Mahoni15 x 90 x 600-900 mm/m2250.000,-
Bengkirai15 x 90 x 600-900 mm/m2350.000,-
Decking Merbau18 x 90 x 2200 mm/m2450.000,-

Harga Lantai Kayu Terbaru 2019 :

ARMANIO PARQUET

Spesifikasi BarangukuranHarga (Rp.)
Frisco Mapple7,5 x 75 x 900 mm/m2245.000,-
Arizona Beech9,5 x 75 x 900 mm/m2450.000,-
Arizona Long Cinamon9 x 75 x 1500 mm/m2325.000,-
Arizona teen Coconut10 x 75 x 490 mm/m2305.000,-
Boston 1S Kempas13,5 x 135 x 1800 mm/m2650.000,-
Boston 3S Merbau13,3 x 195 x 2200 mm/m2550.000,-
Angeles Merbau 3S14 x 195 x 2200 mm/m2550.000,-
Hamlet (HDF) Walnut8 x 195 x 1215 mm/m2245.000,-
Decking Bengkirai2 x 150 x 900 mm/m2760.000,-
Baca:  Harga Besi CNP Kanal C Terbaru 2019

 

Harga TEKA PARQUET 2019

Spesifikasi BarangukuranHarga (Rp.)
Merbau Atrium Line14 x 390 x 390 mm/m2850.000,-
Maple Concord14 x 390 x 390 mm/m21.050.000,-
White Oak Concord Linem2850.000,-
White Oak Fumedm21.050.000,-
White Oak Grand Palais Old Stylem2850.000,-
Palisander Villam21.275.000,-
Kempas Villam2850.000,-
Aksesori Skirtingm290.000,-
Aksesori Tresholdm2115.000,-
Aksesori Edgingm255.000,-
Havea Quickm2350.000,-
Havea Durm2425.000,-
Merbau Quickm2400.000,-
Merbau Durm2510.000,-
Merbau deckm2575.000,-
Merbau Milleniumm2650.000,-
Merbau Linem2705.000,-
Palisander Durm2525.000,-

 

GRACEWOOD PARQUET 2019

Baca:  Harga Cat 2019, Harga Berbagai Merek Cat Besi dan Cat Kayu
Spesifikasi BarangukuranHarga (Rp.)
Costul (DCW)12 x 102 x 900 mm/m2325.000,-
Costul (DCW)12 x 102 x 925 mm/m2350.000,-
Kalimantan Poon12 x 102 x 900mm/m2325.000,-
Kalimantan Poon12 x 102 x 925 mm/m2350.000,-
Light Nyatoh12 x 102 x 900 mm/m2325.000,-
Light Nyatoh12 x 102 x 925 mm/m2350.000,-
Dark Nyatoh12 x 102 x 900 mm/m2325.000,-
Dark Nyatoh12 x 102 x 925 mm/m2350.000,-
Padauk12 x 102 x 900 mm/m2325.000,-
Padauk12 x 102 x 925 mm/m2350.000,-
Kerangas12 x 102 x 900 mm/m2325.000,-
Kerangas12 x 102 x 925 mm/m2350.000,-

Harga Jual Asesories 2019

No.Nama Asesories
Satuan
Dimensi (cm)
Harga Jual
T
L
P
1.
Skriting Profile / Plin
Batang
1.2
10
240
Rp. 90.000
2.
Skriting Profile / Plin
Batang
1.2
8
240
Rp. 85.000
3.
Skriting Profile / Plin
Batang
1.2
6
240
Rp. 80.000
4.
Adaption Profile
Batang
1.2
4.4
240
Rp. 75.000
5.
End Profile
Batang
1.2
5.8
240
Rp. 75.000
6.
Transition Profile
Batang
1.2
4.4
240
Rp. 75.000
7.
Staircase Nosing
Batang
2.2
5.2
240
Rp. 90.000
8.
Silent Warna Kayu
Botol
Rp. 80.000
9.
Silent Warna Putih / Hitam
Botol
Rp. 75.000
10.Under Layer / Foam
Meter
Rp. 6.000
11.
Lem / Perekat
Botol
Rp. 45.000

Harga Jual Pemasangan LANTAI PARKET KAYU

Baca:  Update Info Harga Kabel Listrik 2019 Terbaru Semua Merk
No.Jenis Pekerjaan
Satuan
Harga Jual
1.
Pemasangan Parket di Lantai
m2
Rp. 25.000
2.
Pemasangan Parket di Tangga
trap
Rp. 55.000
3.
Pemasangan Asesories
m2
Rp. 10.000
4.
Pembongkaran Parket Lama
m2
Rp. 10.000

 

Harga Biaya Pasang Lantai Kayu ( Parket ) 2019 :

  • Pasang Parket Solid Unfinish= Rp.120.000/m 
  • Pasang Parket Solid Unfinish= Rp.140.000/m 
  • Pasang Parket Solid sudah finish= Rp.140.000/m (Termasuk Under Layer Foam.)
  • Pasang Parket Laminate= Rp.80.000/m (Termasuk Under Layer Foam.)
  • Pasang Parket Engineer= Rp.80.000/m (Termasuk Under Layer Foam.)
  • Ukuran 1,2cm x 5cm x 20cm = Rp 165.000,-/m2
  • Ukuran 1,2cm x 5cm x 25cm = Rp 185.000,-/m2
  • Ukuran 1,2cm x 5cm x 30cm = Rp 200.000,-/m2
  • Ukuran 1,2cm x5cm x 30cm-60cm = Rp 200.000,-/m2
  • Type parquet KW 2 semua ukuran Rp.140.000,-/m2

Demikian Update Info Harga Lantai Kayu Terbaru 2017 dan Biaya Pasang, Semoga bermanfaat.

Kata Pencarian:

harga lantai kayu (2)

Suarakan Pendapatmu

comments

Tags

Berita Gresik & Jawa Timur

Gresik.co merupakan media berbagi informasi untuk tumbuh bersama kesadaran politik, ekonomi, dan budaya masyarakat Gresik. Bagi para pelaku usaha kecil dan menengah ataupun komunitas bisa beriklan gratis tanpa biaya apapun. Silahkan buat review usaha anda sebanyak 200 kata atau lebih disertai foto dan alamat usaha lalu kirim ke pesan facebook kami

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Close
Close

Adblock Detected

Matikan Adblocker untuk agar bisa membuka website dengan aman